Скидки для пользователей Schools.by в магазине 21vek.by
Как Ваш ребенок идет в детский сад?
Как Вам новый сайт?

Новости

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия в семье, понимания близких, мужества и стойкости. И поменьше чрезвычайных ситуаций всем нам! С Днем спасателя!

За 12 месяцев 2017 года в Гродненском районе произошло 60 пожаров, погибло 4 человека.

6 января в 14 часов службу МЧС поступило сообщение о пожаре жилого дома №9 в деревне Первое Мая Гродненского района.

В прошедшем 2017 году на территории Гродненского района произошло 60 пожаров, погибшими обнаружены 4 человека.

С новогодними и Рождественскими праздниками детишек и, конечно же, взрослых поздравили необычный Дедушка Мороз-Спасатель, а также его внучка Снегурочка. Для детей было организовано театрализованное представление, а также игровая программа. С малышами играли, проверяли их знания основ безопасности, водили хороводы возле новогодней красавицы и веселили до упаду. Добавляла веселья и радости маленьким озорникам ростовая кукла Центрик от Красного Креста.

Сегодня ребята старшей группы окунулись в новогоднюю сказку: Белоснежка вместе со своими друзьями расколдовали Снегурочку и спасли Новый год.

29 декабря 2017 в 20:47 | Павлючик В. С. | нет комментариев

Сегодня к нашим самым маленьким воспитанникам приходила в гости новогодняя сказка: веселые танцы, хороводы и, конечно - Дед Мороз.

28 декабря 2017 в 18:00 | Павлючик В. С. | нет комментариев

Веселым праздником встретили Новый год ребята второй младшей группы. Волшебной сказке были рады и взрослые и дети.

28 декабря 2017 в 18:00 | Павлючик В. С. | нет комментариев

Новый год идёт
Песни новогодние метель поёт,
За окном снежинки водят хоровод.
Огни на ёлках светят,
И радуются дети, -
Новый год идёт

27 декабря 2017 в 20:58 | Павлючик В. С. | нет комментариев

Новогодних праздников все ждут с нетерпением. Спасатели тоже ожидают их, но - в повышенной готовности. Чтобы добрая новогодняя сказка не обернулась кошмаром, Гродненский РОЧС предупреждает: есть важные правила, которые нужно соблюдать в эти новогодние дни.

27 декабря 2017 в 11:43 | Павлючик В. С. | нет комментариев

Вместе с приближением новогодних и рождественских праздников по Гродненскому району в самом разгаре проходит республиканская профилактическая акция «Безопасный Новый год!».

27 декабря 2017 в 11:12 | Павлючик В. С. | нет комментариев

В ночь на 25 декабря житель деревни Шембелевцы Гродненского района сообщил в службу «101» о пожаре в соседском доме. Мужчина высказал предположение, что внутри могут быть люди.

26 декабря 2017 в 14:07 | Павлючик В. С. | нет комментариев

Дорогие ребята, уважаемые родители! С 11.12.2017 по 10.01.2018 у нас проходит благотворительная акция "Наши дети". Приглашаем принять участие во всебелорусском новогоднем марафоне добра. Подарим детям тепло наших сердец, участие и заботу. Пусть Новый Год принесет мир, счастье, благополучие в каждую семью!

14 декабря 2017 в 11:14 | Павлючик В. С. | нет комментариев

Благотворительная новогодняя акция «Наши дети» стартует в Беларуси 11 декабря. Акция продлится по 10 января 2018 года. Ставшая уже традиционной, она позволяет привлечь внимание к проблемам детства, оказать помощь и поддержку наименее защищенным категориям детей, нуждающимся в особой заботе и внимании государства и общества. Приглашаем всех принять активное участие!

11 декабря 2017 в 18:54 | Павлючик В. С. | нет комментариев

8 декабря 2017 в 17:52 | Павлючик В. С. | нет комментариев