Новости

21 апреля прошел республиканский субботник. Все сотрудники нашего учреждения также приняли участие в субботнике и вышли для благоустройства территории.
Педагоги и технический персонал дружно включились в работу с самого утра, чтобы быстрее подсохло покрашенное надворное оборудование и согрелась прорыхленная на клумбах почву. Мы хотим, чтобы территория нашего дошкольного учреждения могла радовать как наших воспитанников, так и тех, кто будет просто проходить мимо!
Фотографии прошедшего субботника находятся в фотоальбоме на нашем сайте!

В случае возникновения необходимости возможно открытие дежурной группы без предоставления питания, продолжительностью работы до 4-х часов, для детей дошкольного возраста 30 апреля 2018 года.
График работы дежурной группы с 8.00 до 12.00 или с 13.00 до 17.00.
В случае необходимости определения ребенка в дежурную группу Вам необходимо обратиться к администрации учреждения.

В Гродненском районе на предмет пожарной безопасности проверят 57 объектов. За допущенные нарушения виновные лица понесут ответственность.

Всех с праздником! Всех с наступающей Пасхой!
Пусть солнечной будет и радостной, ясной.
Желаем успеха вам, мира, добра.
Желаем вам славного, светлого дня.
Пусть день будет ярок, пусть день будет весел.
Мы вас поздравляем! Христос воскресе!

В рамках второго этапа акция «День безопасности. Внимание всем!», а так же в преддверии весенних каникул работники Гродненского РОЧС посетили учреждения образования Гродненского района и приняли участие в родительских собраниях.

У адпаведнасці з пісьмом Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 23.02.2018 №02-02-18/1672/дс, у рамках выканання Плана мерапрыемстваў па папулярызацыі і пашырэнні сферы выкарыстання беларускай мовы ў сістэме адукацыі, у Вас ёсць магчымасць пры камплектаванні груп на 2018/2019 навучальны год выбраць мову навучання (рускую, беларускую) для сваіх дзяцей.
Вашы пажаданні будуць улічаны пры камплектаванні груп.

Посадили огород,
Посмотрите, что растёт!
Будем мы ухаживать,
Будем поливать,
Будем за росточками
Дружно наблюдать!

В связи с проведением с 1 по 30 марта 2018 года республиканской акции " День безопасности. Внимание всем!" в нашем учреждении прошла отработка плана пожарной эвакуации. Запланированы родительские собрания и мероприятия по безопасности во всех возрастных группах.

На Гродненщине действует запрет выхода на лёд, толщина которого меньше 7 см.